[MDS 2020] Отчёт 1-го дня

[MDS 2020] Отчёт 1-го дня Клим Колосов, редактор «Предельной Глубины», показал четырёхсерийный арктический фильм с полки: фанерный дрон в полярную полночь, хранилище Судного дня, белые медведи на льду, кладбище айсбергов, исландская селёдка, холодные вулканические пляжи и салют гейзерным кипятком. Это Шпицберген, Гренландия, Исландия и другие ледяные острова.

Спешите ухватить на нашем стенде товар бренда TecLine, всё в лучшем виде и высоком качестве.



Интересный факт:
Великая сибирская река Лена, протяженностью 4,4 тысяч километров рождает свою мощь в глухой, непроходимой тайге, в так называемой «зоне авиации», попасть в которую очень проблематично. В 2017 году была произведена разведка возможностей прохождения по реке и погружений для съемки рыбы на территории ООПТ в верховьях реки. В течение двух недель сентября 2018 года съемочная группа вместе с сотрудниками Заповедного Прибайкалья находились на территории Байкало-Ленского заповедника, прошли и обследовали около 300 километров реки от границы Заповедника до впадения Малой Лены.В результате первых в истории погружений в верховьях Лены были обследованы глубокие участки реки (ямы и омуты глубиной до 7 метров), выявлены большие скопления хариуса, ленка, сиговых рыб, изучено поведение и проведена фото и видеосъемка рыбы, подводных ландшафтов и таежных берегов, сделана аэросъемка маршрута экспедиции от истока до границы заповедника.


В 15.00, на стенде компании "OKDIVE", состоялась презентация инновационного материала «AQUATHERMAL» и инновационного фонаря X-ADVENTURER основной/видеосвет 1800/5000lm, 6500К, 6/100гр, 6/2 часа, 200м, анод.аллюм, заряд 4,5 часов.Докладчик - Алексей Левин.


Мальдивы по цене Египта.


Команда Vextreme, предлагает лицензированные курсы дайвинга по программе NDL.
Только лучшие тренера и мастера своего дела.



Есть даже такое:



Всё дайверское сообщество, надеется на удачное и скорейшее завершение этой ужасной ситуации. 

А мы не останавливаемся, у нас впереди еще 3 дня полных удивительных историй и новых встреч! Приходи и ты, ощути себя по настоящему "Водным человеком".


Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62