[MDS 2020] Отчёт 2-го дня

[MDS 2020] Отчёт 2-го дня В 2020 году в России бренд Salvimar представит более пятидесяти новинок во всех товарных группах, от гидрокостюмов до аксессуаров и гарпунов. В том числе, совершенно новые ружья арбалеты и пневматику, а также продукцию, сделанную исключительно для Российского рынка.

Узнали 10 небанальных мест для дайвинга

Речь шла о самых нестандартных местах в мире для погружений. Про Египет, Мальдивы и Филиппины знают уже все, а многие даже и бывали там, а вот про уникальные места, аналогов которым нет, рассказала Любовь Каспарова, инструктор по дайвингу, организатор дайвинг-туров группы компаний RuDIVE.

Познакомились с Pearl of papua, эти ребята организовывают дайвинг в Индонезии.


Ещё одна, для кадра)




Съемка и создание 3D модели подводного объекта, на примере затонувших кораблей Финского залива

В подводной археологии из-за труднодоступности, сложности условий, в которых проводятся работы, множестве факторов риска для водолазов, особенно остро стоит вопрос с отображением подводных объектов. Гидроакустические сонограммы, сделанные с поверхности дают очень условное представление о том, как выглядит объект, чертежи и рисунки тоже весьма условны, фотопланы, собранные из множества фотографий сильно искажены и деформированы при ручной сборке, к тому же эта сборка занимает очень много времени. 3D модель правильно передает форму объекта с учетом изменения высот. Фотопланы, сделанные на основе такой модели, не будут содержать искажений и гораздо более детализированы. Иван Галайда - водолаз-исследователь, занимается подводной деятельностью с 1994 года, с 2003 года принимает участие в подводно-археологических экспедициях в Финском заливе.

Туроператор "Мальдивиана" - самые лучше туристические поездки на Мальдивы.



А мы плавно перетекаем в 3 день выставки, оставайтесь вместе с нами!



Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62