[MDS 2020] Отчёт 3-го дня

[MDS 2020] Отчёт 3-го дня На Стенде Scuba Brothers, прошла консультация чемпиона России по подводной охоте Максим Лубягин.

Опытные детские инструкторы по дайвингу Елена Котлярова и Константин Горохов рассказали о преимуществах Красного моря и об особенностях дайвинга для детей. Дали советы, как сделать дайвинг для детей безопасным.

Презентация: инновационный декомпрессиметр для рекреации и подводной охоты
Презентация: инновационный декомпрессиметр для рекреации и подводной охотыНа стенде компании "OKDIVE", состоялась презентация инновационного декомпрессиметра для рекреации и подводной охоты с постоянной подсветкой, компасом, GPS маркировкой мест входа в воду и выхода, аудио- и вибро- сигнализацией и т.п.


Подводное снаряжение для самых маленьких

Подводное снаряжение для самых маленьких Эксперт компании Дискус рассказал посетителям о том, как подобрать гидрокостюмы, маски и ласты для детей от 2-х лет — вашему малышу будет тепло даже в прохладной воде! А также поговорили об экипировке для бассейна.

Зенобия, тайна затерянного груза
Подводный Мир Кипра

Зенобия, тайна затерянного груза Кипр был и остаётся одним из самых удобных мест для отдыха и дайвинга, а паром Зенобия входит в десятку лучших мест для погружений в мире, однако до сих пор встаёт вопрос почему судно затонуло и что находится в его трюмах, этот вопрос взялась исследовать команда дайверов Deep Travel и Подводного мира, совершивших серию погружений в самые дальние трюмы судна - смотрите историю наших исследований в новой серии "Дневников путешествующего дайвера"

Дивный дайвинг в Индонезии. Такого вы еще не пробовали!

Дивный дайвинг в Индонезии. Такого вы еще не пробовали! Всем, кто бывал на сафари, знакомы переполненные лодки и очереди из дайверов на популярных дайв-сайтах. Но у компании Dive Damai есть решение этой проблемы!

Diving A La Carte - это новая концепция, созданная Dive Damai, чтобы предложить вам максимально индивидуальный подход в обслуживании. Вы можете нырять именно там, где и когда захотите. Только представьте, вы сможете сами выбрать маршрут, по которому мы будем следовать! Нет строгого лимита по времени погружения, и, если вы захотите совершить повторное погружение на понравившемся рифе, вам с удовольствием предоставят такую возможность.


Детский лагерь "Полярный Круг" - это морские, биологические, исследовательские и приключенческие программы, это паруса, палатки, наблюдения за флорой и фауной и лекции морских биологов.
В лагере могут отдыхать дети, начиная с 8 лет. Многие дети не только из года в год стремятся попасть в лагерь, но и потом, вырастая, приезжают вожатыми.


А мы плавно переходим к заключительному дню выставки.


Оставайтесь с нами!

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62