Новости

На Роатане завершился Глубинный чемпионат мира по фридайвингу, принёсший России и Алексею Молчанову две золотых медали.
С 6 августа по 2 сентября на Роатане (Гондурас) состоялся Глубинный чемпионат мира по фридайвингу AIDA 2017. На соревнования съехалось 40 сильнейших спортсменов из 20 стран мира. Россию на чемпионате представлял президент российской Федерации Фридайвинга, действующий рекордсмен мира Алексей Молчанов. Российский фридайвер показал безупречную подготовку, став безоговорочным лидером во всех трёх дисциплинах.
Подробнее
Швейцарский дайвер Франко Банфи (Franco Banfi) отправился в бразильский регион Мато Грассо, чтоб специально заснять в природе знаменитую анаконду, самую большую змею в мире.
И ему удалось сделать потрясающие фотографии анаконды прямо в ее естественной среде обитания, под водой. Франко нашел великолепную змею длиной восемь метров и не представляющую для него угрозы, так как данный экземпляр недавно пообедал капибарой.
Подробнее
К этому празднику наш магазин подготовил скидки на различную продукцию! 
Подробнее
Пресс-служба Кремля распространила видео подводной охоты президента России Владимира Путина на щуку в Туве.
Подробнее
Второго августа 2015 года в Средиземном море вблизи острова Форментера (Испания) пропала без вести многократная рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу, президент Российской федерации фридайвинга Наталья Молчанова.
Подробнее

alfaSystems sline activelife AL91TG62